Моя жена потеряла документы на право собственности квартиры и дачного участка! Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте! Моя жена потеряла документы на право собственности квартиры и дачного участка! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливать получать дубликаты. Обратится в УФРс в зависимости от района нахождения недвижимости

Если право собственности было зарегистрировано - обратитесь в Росреестр и получите дубликаты, если квартира приобретена давно и нет сведений в Росреестре, - придется обращаться с иском в суд о признании права собственности.