Возможность признания остальными членами семьи права собственности на квартиру в договоре приватизации

• г. Воронеж

В договоре приватизации указано, что он заключен с одним гражданином, при указанном количестве членов семьи в 5 человек. Могут ли остальные члены семьи признать право собственности на эту квартиру по 1/5?

Ответы на вопрос (1):

если они отказались от права собственности но согласились на приватизацию то выделить себе долю не могут