Способы возврата права требования кредиторской задолженности, переданного по договору+

• г. Подольск

Как возвратить право требования кредиторской задолженности, если право требования было возложено на организацию согласно договора.

Ответы на вопрос (2):

Только по соглашению сторон либо путем расторжения договора в судебном порядке при наличии оснований.

Возврат права требования возможен только путем расторжения вашего договора либо по соглашению сторон, а если такой вариант невозможен - то в судебном порядке