Документы для подачи объединенного заявления на развод и взыскание алиментов на ребенка

• г. Москва

Какие документы надо приложить при подаче заявления на развод и взыскания алиментов на ребенка? (будет одно заявление, объединенное).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подлинник свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении ребенка, справка с места жительства.

а еще копию исковго заявления, квитанцию об оплате госпошлины за требование о разводе 400 рублей.