Может ли муниципальная квартира быть использована в качестве юридического адреса на неопределенный срок, и как отказаться от этой идеи?

• г. Зеленоград

Квартира муниципальная. Один из прописанных открыл ООО. Наниматель дала согласие, что она не возражает предоставлять свой адрес в качестве юридического для его фирмы, но не обозначила сроки. Это не может быть расценено как пожизненно она согласна или это заявление со следующего месяца уже будет недействительно. Мать хочет отказаться от этой идеи. Чтобы никакой фирмы не было зарегистрировано по нашему адресу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изменение адреса регистрации ООО возможно только путем внесения изменений в устав и единый государственный реестр юридических лиц. Сделать это может только уполномоченное лицо (директор) с согласия собрания участников. Поэтому адрес зарегистрирован бессрочно, пока его не изменят.