Процедура оформления наследства - Как перевести дом и приусадебные постройки на себя после смерти свекрови в 2008 году?

• г. Улан-Удэ

В 1993 году, после похорон моего мужа, свекр переписал дом и приусадебные постройки на меня, в 1994 г.он умер от рака, земля осталась в собственности свекрови, в 2008 году она умерла и мои дети, т.е.наследники ни чего оформлять не стали, могу ли я оформить все на себя и какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не можете. только после ваших родителей. Свекор и свекровь не ваши родители.