Возможно ли принять полусапожки на экспертизу после 30-дневной гарантии и вернуть деньги?

• г. Москва

Купила полусапожки 10 сентября, гарантия 30 дней, надела 2 раза, улетела, вернулась, обулась, иду, понимаю что каблук шатается, мне так обидно (Скажите, могут ли их принять на экспертизу, и по выявлению производственного брака вернуть мне деньги, или 30 дней прошло, и до свидания?

Ответы на вопрос (1):

По Закону "О защите прав потребителей" вам необходимо написать претензию продавцу на возврат денег, на ремонт лучше не соглашаться. Если не возвратят деньги, обратиться в суд, в суде проведут экспертизу.