Как избавиться от назойливых коллекторов, ошибочно звонящих по новому номеру?

• г. Казань

Подключил новый номер телефона. Оказалось что предыдущий хозяин должен банку некоторую сумму. Но теперь коллекторы постоянно звонят мне, хотя я и объяснял, что номер подключен теперь на другого человека. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В принципе, ничего страшного, постепенно перестанут звонить, узнав, что подлинный должник по данному адресу не проживает