Могут ли судебные приставы отобрать 2 х комнатную квартиру, если там прописан один должник?

• г. Зеленоград

Ответы на вопрос (3):

Какой долг? Соразмерен ли он стоимости квартиры? имеется ли у должника другое жилье? Приставы действуют в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".

Единственного жилья лишить нельзя. Регистрация не связана с правом собственности.

должник только прописан и не является собственником, поэтому никто у него ничего не отберет