Ипотека в Россельхозбанке - обещание быстрой выплаты денежных средств – правда или лучше отказаться?

• г. Армавир

Продаем дом. покупатели берут ипотеку в россельхоз банке обещают денеж. Выплату в течении 3 дней правда ли это? или лучше отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Правда это или нет нужно узнавать в самом банке. Однако, следует помнить, что как правило, денежные средства перечисляются после государственной регистрации права собственности. В Вашем случае как раз, скорее всего, и идет речь о том, что перечисление денег будет в течение ТРЕХ дней с МОМЕНТА предоставления в банк свидетельства о праве собственности.