Пренебрежение врача - двойная доза лекарства привела к потере сознания и сильному ушибу головы

• г. Новосибирск

Врач назначил лекарство с двойной дозой, был приступ, потеря сознания, сильный ушиб головы,

скорая, приемный покой, все отметили ошибку врача, неизвестно какие последствия, очень обидно.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Ваш случай с врачебной ошибкой не одинарный, можете обращаться в суд с требованием компенсации морального вреда, упущенной выгоды, утраченного заработка и т.д.