Сбербанк выдал ипотечный кредит без оценки залогового имущества - законность действий банка.

• г. Сорочинск

Сбербанк выдал ипотечный кредит без оценки залогового имущества в сумме 2,5 млн. р, сделал первичную оценку перед судом в сумме 1,567 млн. р и в итоге продал залоговое имущество за 800 т.р,а оставшуюся сумму должны выплатить заемщики и поручители. Законны ли действия банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А Вы в это время что делали? И каким образом банк продал имущество? Без решения суда и по Вашему согласию?

Меня обманом подставили в поручительство,занималась прокуратура.Но ОБЭП отказал в возбуждении уголовного дела,2 года тянули и потом за истечением срока давности.У сотрудников полиции жены работали в банке.сейчас все уволены,а у меня с пенсии так и высчитывают 50%,жить не на что.