Как выписать ребенка по месту проживания матери, чтобы поменять квартиру?
• г. Чехов
Я собственник квартиры. Мой сын проживает гражданским браком у супруги, где она и прописана. В этом году у них родился ребенок и его прописали ко мне. Так как мне тяжело содержать 3-комнатную квартиру, как мне выписать несовершеннолетнего по месту проживания его матери, чтобы поменять квартиру на меньшую? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Чтобы выписать несовершеннолетнего из Вашей квартиры понадобиться обращаться в суд.