Право на раздел имущества в приватизированной квартире - можно ли сыну выкупить долю или продать квартиру?

• г. Сосновоборск

В приватизированной только на мать квартире проживают мать и сын. Имеет ли сын право на размен данной квартиры или на долю для последующей продажи?

Ответы на вопрос (2):

Нет Он не собственник..

Нет, не имеет. У него только право проживания. И требовать размена или продажи он не имеет права.