Уважаемые юристы подскажите пож-та у меня после смерти бабушки остался договор ренты на квартиру, никаких больше документов нет.

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пож-та у меня после смерти бабушки остался договор ренты на квартиру, никаких больше документов нет. Какие документы должен иметь собственник, и в какую организацию надо первым делом идти, чтобы оформить свидетельство на собственность (квартира была приватизирована на бабушку).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы заключили договор ренты. ТО вы должны были при жизни бабушки его зарегистрировать и получить свидетелсьвто о государственной регистрации права. Если сделка была до 1998 года, то возмождно вы не получали. Вам нужно обратиться в ФРС по Москве - Зеленый пр=-т , 20 и филиалы и зарегистрировать свое право собственности