Моя мать (собственница) приобрела квартиру когда мы с мужем были в браке, он прописан (не собственник) и выписываться не хочет
• г. Брянск
Моя мать (собственница) приобрела квартиру когда мы с мужем были в браке, он прописан (не собственник) и выписываться не хочет, другого жилья в Брянске у него нет, можно ли его выписать через суд в другой город.
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
Шаталова Т.М.
г. Москва
Уважаемая Вероника! Если собственик квартиры -