Проблемы с пропиской в купленной квартире - возможность выселения через суд

• г. Липецк

Квартира куплена в декабре 2018 года, в ДКП не были прописаны сроки по выписке, тех кто в ней прописан. Оказалось что прописана мать с несовершеннолетним сыном. Другого жилья у них нет, выписываться отказываются. Реально ли выписать их через суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, вполне реально, нужно подавать в суд исковое заявление о признании их утратившими право пользования (если они в этой квартире, фактически не проживают), если проживают, то о выселении.

Ув. Антон Игоревич, да реально. Необходимо обратиться с иском в суд.

Да. При необходимости можете обратиться за составлением данного искового заявления.

Тел. 89042198516