Кредит на 100 000 рублей - непогашенный долг 45 000 рублей и страх перед начислением процентов - влияние коллекторов
• г. Москва
Был кредит 100000 р. Долг перед банком остался 45000 р., постоянно звонят коллекторы, говорят что срочно нужно погасить долг, я боюсь что из-за не уплаты кредита в течении года, натек большой процент, но они убеждают что нужно погасить только 45 т. Не получиться ли так, что я уплачиваю долг, а потом они начнут требовать проценты.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Евгения, такой вариант на практике вполне возможен.