Какая доля квартиры мне принадлежит после развода и разделения, если моя семья взяла кредит? - Нина

• г. Раменское

Я замужем, у мужа двухкомнатная приватизированная квартира, куплена в предыдущем браке, разделена пополам при разводе, деньги отдали по решению суда, что мне принадлежит? Я взяла кредит в банке и теперь переживаю. Нина.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не принадлежит, так как квартира куплена в предыдущем браке.