Могу ли я, приватизировать его квартиру на себя, или нет?

• г. Москва

Я проживаю с матерью в двух комнатной квартире, приватизированной в равных долях. Отец проживает отдельно от нас, своё право приватизации он когда-то использовал при продаже квартиры. Могу ли я, приватизировать его квартиру на себя, или нет? Заранее Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей!

С Ваших слов не очень понятно кто, когда и что приватизировал. Вы можете приватизировать квартиру отца только в том случае, если данная квартира предоставлена по договору социального найма, Вы в ней зарегистрированы и до этого ни разу не воспользовались правом приватизации жилого помещения.

Уважаемый Сергей! Если Вы не учавствовали в приватизации, то попытайтесь.