Налоговая служба Узбекистана обвиняет без участия лица в составлении протокола согласно законодательству и передает дело в суд - что делать?

• г. Ташкент

С Узбекистана. Налоговая служба привлекла к Админ. Отв. составив протокол в соответствии с КоАО РУз. без участия правонарушителя и в конце протокола ручкой написано, что правонарушитель отказался подписать (подпись понятых также имеется) и передали всё это в суд. Принципиально загубили мне жизнь, что делать.. (О протоколе слышать не слышал, а видеть тем более не мог)

Ответы на вопрос (1):

Опротестуйте определение суда в вышестоящем суде. Либо напишите жалобу прокурору города на предмет внесение протеста.