Очень прошу только не надо мне говорить что пьяный за рулем и все такое...

• г. Красноярск

Лукавить не буду, правонарушитель действительно виноват.

Отказывается водитель от освидетельствования (12.8)

Предлагают мед. освид. (12.26)

Отказывается все подписывать. Подписи ставят понятые что в присутствие их отказался.

Но нет его подписи и подписи понятых не знаю как правильно назвать, пол листа белого там написаны ст.25.1.,30.1,30.2,30.3 Право порядок и сроки...

Нет подписи правонарушителя, нет даты, ф.и.о. , написано что отказался в присутствие понятых (нет ф.и.о. понятых и нет их подписи). Эта бумажка приколана к протоколу и в материалах дела.

Можно ли к этому предраться в процессе.

Очень прошу только не надо мне говорить что пьяный за рулем и все такое...

Прошу совет специалистов.

Ответы на вопрос (1):

Если отсутствуют фамилии, подписи, в таком случае в судебном порядке протокол признается недействительным, а вы в последствии не виновным. судебная практика такая уже была. Удачи!