Примут ли документы в суде, в виду того, что сегодня не и, ни представитель не явились?

• г. Москва

Вопрос такой. На мою прошлую фирму (я там был учредителем и ген. директором), сейчас она ликвидирована, подала в суд ФСС за незданный отчет. Цена иска - 1000 руб. На сегодня назначено был предварительное суд. заседание. Я не явился. Чем мне может грозить. Собираюсь завтра отправить представителя, чтобы он отнес справку из ЕГРН о ликвидации. Какие ещё документы нужны? От какого имени выписывать доверенность: от своего лица как физ. лицо или как ген. дтректора несуществующей фирмы? Примут ли документы в суде, в виду того, что сегодня не и, ни представитель не явились?

Ответы на вопрос (1):

Предварительное заседание-заседание для закрепления распорядительных действия сторон, суда, для достаточности доказательств и прочего. В предварительном судебном заседании также решается вопрос о прекращении дела, об оставлении заявления без движения. Возможно Вас вызовут снова, уже в обычное суд.заседание. Доверенность выписывайте от имени директора, хоть уже и несуществующего предприятия.