Бухгалтер устроилась на работу, но узнав о двойной бухгалтерии и уклонении от уплаты налогов в организации, сразу же уволилась - нужно ли ей сообщить об этом куда-нибудь?

• г. Санкт-Петербург

Я бухгалтер, устроилась на работу, а когда узнала, что организация ведёт двойную бухгалтерию и не платит налоги, сразу же уволилась. Нужно ли мне куда-нибудь сообщить об этом?

Ответы на вопрос (1):

Если есть у Вас такое желание - можете сообщить в районную прокуратуру.