Может ли бывший муж прописать кого-либо в квартире, в которой у него 1/3 доли в собственности без согласия других собственников.

• г. Оренбург

Может ли бывший муж прописать кого-либо в квартире, в которой у него 1/3 доли в собственности без согласия других собственников.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать других лиц в квартире без согласия всех собственников Ваш муж никого не может, за исключением своего малолетнего ребенка. и то если он сам зарегистрирован в данном помещении.