Взяла 20 тыс рублей под залог ПТС, но машину забрали и требуют дополнительные деньги - Что делать?

• г. Ржев

Я у частного лица взяла 20 тыс рублей под залог птс.23 октября я должна была отдать 34 тысячи. В тот день отдать деньги я не смогла. Ко мне пришли и забрали машину. На следующий день я хотела отдать 34 тысячи. Мне сказали что я уже должна 54 тысячи и мою машину отдали другому человеку. Я отдала 40 тысяч больше той суммы которую должна была изначально. Мне сказали отдашь еще 14 тысяч получишь машину. Что делать. Я могу обратиться в полицию...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.