Отсутствие трудового договора и самовольное ухода с работы - санкции и права

• г. Москва

Работаю учителем. Трудовой договор не заключен. Была вынуждена по семейным обстоятельствам покинуть рабочее место на 40 минут раньше. Дежурный администратор не смотря на вынужденные обстоятельства меня не отпустили. Таким образом я самовольно ушла. Какие санкции меня ожидают? Какое право у меня остается?

Ответы на вопрос (1):

Замечание или выговор, а также в соответствии с положением о премировании могут лишить премии или ее части.