Иск о препятствиях в пользовании земельным участком - определение ответчика среди матери, отца и дочери

• г. Волгоград

Иск об устранении препятствий в пользовании земельным участком - мешают ставить забор, говорят не на том месте. Земельный участок полностью в собственности дочери, её отец пользуется 1/2 частью этого участка. Чинит препятствия фактически мать (не пользуется и не собственница). Так кто ответчиком должен быть по делу? К кому предъявлять иск - к матери, отцу или дочери (собственнику)? Кто ответчик?

Ответы на вопрос (1):

Тот кто чинит препятствия в пользовании земельным участком.