Нужна помощь с дипломом - обнаружена ошибка в день и месяце рождения на вкладыше

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста! Закончила университет в 2009 году, до настоящего момента диплом не нужен был, но теперь устраиваюсь на новую работу в гос. структуру, и только сейчас обнаружила ошибку на вкладыше к диплому, неправильно указан день и месяц рождения... что мне делать? Университет существует, только ректор поменялся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Уважаемая Оксана!

Вам нужно обратиться в ВУЗ с заявлением об исправлении ошибки, допущенной в дипломе. Срок восстановление до 1 одного месяца. Вам выдадут другой диплом с надписью "ДУБЛИКАТ". При отказе обращайтесь в суд.

Основание:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 марта 2005 г. N 65

" Об утверждении инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов" утверждена Инструкция о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов " .