Может ли строительная компания не выдавать ключи пока я не заплачу эти деньги.

• г. Санкт-Петербург

Я купил квартиру в строящемся доме. Сейчас этот дом сдаётся и с меня требуют дополнительно 1000 долларов за остекленение лоджии. Я не согласен платить такую сумму за деревянныую лоджию. В договоре об этом ничего не сказано, но написано, что при внесении изменений в договор составляется письменное дополнительное соглашение с обеих сторон. Я ничего не писал и не подписывал. Обязан ли я выплатить требуемую с меня сумму? Может ли строительная компания не выдавать ключи пока я не заплачу эти деньги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Александр.

На первую часть вопроса наша компания уже ответила Вам чуть раньше.

Строительная компания не может не выдавать ключи пока Вы не заплате деньги, если это не предусмотрено Вашим договором