Как правильно обезопаситься и защитить своего несовершеннолетнего сына после избиения полицией

• г. Москва

Как правильно поступить если сотрудники полиции избили моего несовершенолетнего сына, а я боюсь за себя и за него, они просят уладить всё тихо и мирно.

Ответы на вопрос (2):

Рена, решать Вам. Соглашаться на "тихо и мирно" или привлекать их ответственности.