Льготы по НДФЛ при продаже квартиры - влияет ли участие в ликвидации аварии на ЧАЭС и срок владения недвижимостью?

• г. Самара

Продаю квартиру. В собственности менее 3 х лет. Я участник ликвидации аварии на ЧАЭС. Имею ли я льготы по оплате НДФЛ от продажи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких льготников в данном случае, не важно пенсионер продает квартиру или ветеран войны, ликвидатор на ЧАЭС - это абсолютно всё-равно, правила одинаковые для всех .