Просрочен кредит наличными,4 месяца - Как поступить, если требуют выплатить весь долг без уведомлений от банка?

• г. Москва

Просрочен кредит наличными,4 месяца. Погасила все проценты. В банк иду сегодня. Сегодня Очередной платеж. Звонят люди и говорят что я должна выплатить весь долг по кредиту. Дата окончания договора 11.10.2016. никаких документов от банка в виде писем я не получала. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать.