Оформление налогового вычета при покупке квартиры - размер и сроки возврата

• г. Щелково

Я купила квартиру в ноябре 2011 года, в январе буду оформлять налоговый вычет в налоговой инспекции по месту прописки. Стоимость квартиры 1800000 рублей. Квартира куплена по ипотечному кредиту. Какую сумму я получу в случае положительного решения моего вопроса и в какие сроки она мне будет возвращена?

Ответы на вопрос (1):

13% от стоимости квартиры.

Налог выплачивается, пока вся сумма не будет возвращена.