Как решить территориальную проблему в коммунальной квартире, вызванную захватом территории одной из соседок

• г. Москва

В коммунальной квартире хозяйка средней комнаты захватила собльшую территорию во всех местах общего пользования, а хозяйка маленькой комнаты пытается решить свою территориальную проблему за счет нашей территории в местах общего пользования (хочу отметиться, что наша территория меньше, чему хозяйки средней комнаты), при этом (хозяйка средней комнаты психически неуравновешенный человек, чему свидетельствует консультация психотерапевта, в какую инстанцию необходимо обратиться, для решения территориального вопроса в местах общего пользования? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Места общего пользования в коммунальной квартире используются по взаимному согласию проживающих в квартире лиц, при не достижении согласия - в судебном порядке.

Наталия, определить порядок пользования местами общего пользования в квартире возможно в судебном порядке. Обращайтесь, если нужна помощь.