Льготы для участников боевых действий при обучении в негосударственном ВУЗе в городе Краснодар
• г. Краснодар
Я являюсь участником боевых действий, исходя из этого существуют ли какие-либо льготы при обучении в негосударственном ВУЗе. Город Краснодар.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Согласно законодательства льготы только на прием вне конкурса в государственные образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования, на курсы обучения соответствующим профессиям, выплата специальных стипендий, устанавливаемых Правительством Российской Федерации, студентам из числа ветеранов боевых действий, обучающимся в указанных образовательных учреждениях.