Здравствуйте, являюсь ли я многодетной мамой?
199₽ VIP

• г. Аша

У меня трое детей 20,14,и 8 это мои дети и двое приемных 9 и 6 являюсь ли я многодетной мамой.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона Челябинской области №640-ЗО от 04.10.2010г. "О статусе и дополнительных мерах социальной поддержки многодетной семьи в Челябинской области" многодетной семьей является семья постоянно проживающая на территории Челябинской области и имеющая на своем содержании трех и более детей в возрасте до 18 лет ( в том числе усыновленных. взятых под опеку, пасынков и падчериц.