Как потребовать оплату коммунальных услуг от незарегистрированных лиц в квартире-собственности?

• г. Лобня

Квартира в собственности, в ней зарегистрированы 3 человека (кроме собственника). Должны ли они платить за коммунальные услуги (а они не хотят)? И как с них потребовать оплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь.

Вы имеете полное право потребовать уплаты коммунальных платежей с зарегистрированных лиц. Вам нужно обратится в ЕИРЦ с заявлением с разделением счетов. Также вы можете обратится в суд с требованием снятие с регистрационного учета за не уплату. будут вопросы, пишите. Удачи.

Все зарегистрированные граждане обязаны оплачивать за ком. услуги.

Вы можете взыскать с них с них уплаченные платежи в судебном порядке. Готова помочь. Обращайтесь.