Проблемы с въездом гражданской жены украинки в Москву - что делать?

• г. Москва

У меня гражданская жена украинка сегодня с украины ехала в москву и её высадили на росийской границе и сказали что департируют обратно штрафов у неё нет, регистрация в порядке поскажите законно ли это? и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Александр, отменить постановление о депортации возможно только в судебном порядке. Но возникает вопрос, на каком основании могло быть вынесено такое постановление, если не было никаких правонарушений. Обращайтесь, если будет необходима помощь.