Бывший муж хочет продать квартиру, но проживаем в ней я и дети - вопрос о возможности продажи

• г. Екатеринбург

Мы с мужем в разводе.

Он купил квартиру когда мы были в браке, но собственником является только он. Сейчас в этой квартире проживаю я и двое наших детей.

Бывший муж хочет продать квартиру, в ней прописаны я,дочь-20 лет, несовершеннолетняя дочь-12 лет.

Сможет ли он продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

без Вашего согласия и согласия органа опеки и попечительства не сможете