ТСЖ без уведомления и согласования отключило эл.энергию в нежилых помещениях, причинив значительный ущерб. Какое постановление использовать для жалобы в прокуратуру?

• г. Воронеж

ТСЖ отключило эл.энергию в нежилых помещениях без уведомления и согласования, т.е. не было никаких уведомительных писем. Был понесен значительный ущерб. На какое постановление ссылаться для жалобы в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Для обращения в органы прокуратуры необязательно ссылаться на постановление, просто в своей жалобе изложите фактические обстоятельства произошедшего.