Мама является единственным собственником, как перевести квартиру на дочь, чтобы дочь явилась собственником?

• г. Москва

Мама является единственным собственником, как перевести квартиру на дочь, чтобы дочь явилась собственником?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Собственник квартиры мама, поэтому только мама может перевести квартиру на дочь, путем дарения квартиры, куплей продажей.

Как вариант, посредством договора дарения. Возможно для вашего случая, подходят другие варианты, но выяснить. это возможно, только в порядке очной консультации. Звоните, записывайтесь, подберем для вас нужный вариант оформления. ПРи необходимости, составлю проект договора, помогу с регистрацией.

Нужно заключить договор дарения. Можем помочь с оформлением и регистрацией.