Можно ли вывезти ребёнка на ПМЖ во Францию без согласия отца, при натянутых отношениях и выплате алиментов?

• г. Магнитогорск

У меня очень натянутые отношения с отцом ребёнка, но он платит алименты. Большая вероятность, что он откажет в разрешении на вывоз. Ответьте, пожалуйста, возможен ли вывоз ребёнка на ПМЖ без согласия отца во Францию?

Ответы на вопрос (2):

Ответьте, пожалуйста, возможен ли вывоз ребёнка на ПМЖ без согласия отца во Францию?

Нет.