Может ли сестра оспорить завещание отца, с которым она не поддерживает контакт на протяжении 15 лет, в то время как его здоровье хорошее и он не обращался к врачам уже 10 лет?

• г. Нижнекамск

Мой отец (77 лет) психически больной инвалид 2 группы, к врачам не обращался последние лет 10, чувствует себя хорошо. Проживает один в приватизированной квартире, завещание написал на меня - его дочь (в 2009 году). Есть в другом городе ещё дочь - моя сестра (отцовство не установлено) . Может ли сестра оспорить завещание. Она 15 лет не приезжала к отцу.

Ответы на вопрос (1):

Да, но это будет очень сложно!