Возможно ли подать иск о неустойке в случае неисполнения мирового соглашения и отсутствия реакции на требования потребителя?

• г. Москва

Могу ли я подать иск о неустойке, если не выполнено мировое соглашение, условиями которого было выполнение ремонта автомобиля (иск о расторжении договора купли продажи). На моё требование о предоставлении на время ремонта аналогичного товара также не последовало реакции. Может ли в данном случае применяться Закон о защите прав потребителей (о неустойке за невыполнение требования потребителя)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете подать такой иск.