Возможные вопросы исходя из текста:\n1. Задел девушку. Девушка выбежала под колеса в жилой зоне. Меня признали виновником ДТП. Девушка подала на моральный вред, но экспертиза ничего

• г. Сибай

Задел девушку. Девушка выбежала под колеса в жилой зоне. Меня признали виновником дтп. девушка подала на моральный вред, но экспертиза ничего не выявило, якобы у нее были травмы. Но больше похоже на вымогательство. Могут ли что-то присудить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь на платной основе. Помогу составить грамотный отзыв на ее исковое заявление о взыскании морального вреда, чтобы суд уменьшил ее сумму до минимально возможных пределов.

Совсем избежать уплаты- не получится. Вы виновник ДТП.

Если пришлете копию искового заявления напишу отзыв на платной основе. Цена от 1000 рублей