Регистрация ИП и налоговые режимы при открытии бутика с праздничными товарами в Калининграде

• г. Калининград

Я год как живу в России, г. Калининград. Являюсь гражданином РФ. Хочу открыть ИП для занятие торговлей праздничными товарами. Хотел бы разобраться с формами регистраций ИП и налоговыми режимами. Есть несколько вопросов:

1. Какую форму регистрации для продажи товаров и услуг выбрать (небольшой бутик)?

2. Наилучший налоговый режим для моего случая?

3. Какие налоги и отчисления необходимо мне будет платить.

4. Если товар будет из Польши, ИП будет достаточно? И нужна ли будет сертификация товара?

5. Для торговли по ИП нужен ли кассой аппарат? И можно ли без него?

6. При первичной регистрации предоставляться какая либо поддержка государства или послабление в платежах и налогах? Особенно если я буду брать человека по найму?

7. И какие налоги мне придётся платить за наёмного работника?

8. Сколько стоят Ваши услуги с наёмным работникам и без?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На все эти вопросы можно получить ответы на очной платной консультации.