Экс-супруга отказывается вернуть мужу оргтехнику, приобретенную во время брака

• г. Кондрово

Мы с мужем на данный момент разведены, после развода он проживал с другой женщиной и принес к ней в дом телевизор, ноутбук, пылесос и dvd-проигрыватель, но теперь когда они разошлись она не хочет возвращать ему эту оргтехнику, хотя всё это мы приобретали с бывшим мужем будучи в браке.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию этой женщине, в которой установите срок возврата имущества. Если она не вернет в указанный срок, нужно обращаться в суд

Татьяна Евгеньевна,

хочу добавить

доказательством тому, что имущество именно Вашего мужа должны быть чеки, либо свидетели, которые видели и могут сказать, что вещи вдом принес именно Вам муж.

Будут вопросы-пишите,звоните.