Возможность продажи комнаты, купленной по материнскому капиталу, без разделения долей при покупке 1-комнатной квартиры и последующем разделении долей в новом жилье

• г. Новочебоксарск

Хочу продать комнату, купленную по материнскому капиталу, доли на себя и детей не разделяли, планируем покупку 1 комнатной квартиры, возможна ли продажа без долей? При условии что в новой квартире доли будут разделены.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны выселить доли детям в купленной на материнский капитал квартире - таков закон