Процедура раздела имущества при разводе - как будет распределена квартира, приобретенная в ипотеку до заключения брака и наличии общего ребенка

• г. Череповец

Как будет осуществлятся раздел квартиры, купленной мной в ипотеку до заключения брака, после развода между мной и супругой (есть совместный ребенок). прожили в браке два года.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! На практике супруга может претендовать на компенсацию в виде половины платежей по кредиту, уплаченных в браке.